RPG с открытым миром, которая раньше была модом для Skyrim, получила рейтинг 97% в Steam

В Steam начали появляться первые отзывы на ролевую игру The Forgotten City, которая раньше была модом для Skyrim. Сейчас рейтинг игры просто зашкаливает — проект имеет 97% положительных отзывов.

Новинку хвалят за нелинейный сюжет с множеством неожиданных поворотов, увлекательные диалоги, интересных персонажей, проработанный мир, огромное внимание к деталям, хорошую графику и отлично реализованную механику временной петли. К недостаткам относят низкую продолжительность.

Критики тоже остались довольны ролевой игры. На портале Metacritic ПК-версия The Forgotten City получила 84/100 баллов.

The Forgotten City представляет собой детективную ролевую игру, события которой разворачиваются в проклятом римском городе. Геймерам предстоит разгадать тайну поселения, попавшего во временную петлю. Для этого придётся исследовать улицы города, расспрашивать его жителей и решать головоломки.

Проект был создан командой из трех человек. Игру делали на протяжении четырех лет. Мод, на котором основана игра, загрузили более 3 миллиона раз. Более того, он получил премию австралийской гильдии писателей.

Напомним, что The Forgotten City вышла 28 июля на PC (в Steam, GOG и Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. В третьем квартале текущего года игру обещают выпустить на Nintendo Switch.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
0
Комментарии 13