Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игры. Есть RPG, симулятор, 3D-платформер и онлайн-страйкбол

В Steam появились четыре новые бесплатные игры — симулятор страйкбола, приключенческая RPG, симулятор программирования роботов и 3D-платформер.

Operation Airsoft — мультиплеерный симулятор страйкбола с матчами до 32 человек. В игре есть три режима (Milsim, Speedsoft и SpeedQB) и несколько видов оружия. Проект пробудет в раннем доступе около месяца. На релизе игра получит большое обновление с новыми картами, оружием и другим контентом.

Страница в Steam.

An Odd Tale — приключенческая ролевая игра, в которой игрокам предстоит спасти «Странное Королевство». Геймеров ждут разные квесты, необычные персонажи и неплохой юмор. Проект разработали всего два человека.

Страница в Steam.

Assignment 42 — симулятор программирования роботов, состоящий из пяти небольших уровней. В этом симуляторе игрокам предстоит улучшать роботов, настраивать их поведение и готовить к заданиям по обнаружению и спасению людей. События проекта разворачиваются в 2042 году в Стокгольме.

Страница в Steam.

Alpaca Stacka — трёхмерный приключенческий платформер про альпаку. Цель игры проста — необходимо исследовать остров и собрать потерянных цыплят.

Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
-1
Комментарии 32