Вышла та самая RPG с открытым миром и множеством концовок, которая раньше была модом для Skyrim

На PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S вышла приключенческая ролевая игра с открытым миром The Forgotten City, которая раньше была популярным модом (с 3 млн. загрузок) для The Elder Scrolls 5: Skyrim.

На момент написания новости, игра пока не успела получить отзывы в Steam, но вот пресса уже поставила The Forgotten City первые оценки. На Metacritic PC-версия получила 83 балла.

В игре геймеры отправятся на 2000 лет назад в прошлое, в древнеримский город, оказавшийся во временной ловушке. Задача игрока — раскрыть тайну города и его жителей.

«Ваши решения имеют далеко идущие последствия. Судьба города в ваших руках», — говорится в описании.

К особенностям разработчики относят нелинейный сюжет со множеством концовок и неожиданными поворотами, интересные истории персонажей, разнообразные способы разгадывания загадок, а также сложные моральные решения, которые предстоит принимать игрокам по мере прохождения.

Игра разрабатывалась командой из трех человек на протяжении четырех лет.

Купить The Forgotten City можно в GOG, Epic Games Store и Steam за 539 рублей с учетом скидки 10%, которая действует до 4 августа. Игра также доступна в PS Store (2149 руб) и Xbox Store ($29,99), а в третьем квартале этого года ее обещают выпустить на Nintendo Switch.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+2
Комментарии 25