Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 4 игры. Есть два шутера, хоррор и фантастический экшен

На ПК сейчас бесплатно раздают сразу четыре игры, включая шутеры Counter Aim: Brutal Offensive и Counter Aim 2: New Operation, хоррор Type To Continue, а также приключенческий экшен SUPER BOT.

Counter Aim: Brutal Offensive — онлайн-шутер от первого лица, который включает в себя четыре игровых режима, более трех карт, а также 11 видов оружия. Мультиплеер поддерживает от 2 до 20 игроков. Есть также отдельный режим, в котором игроки должны управлять военной техникой, включая танк и бронеавтомобиль.

Скачать Counter Aim: Brutal Offensive можно здесь (на сайте itch.io).

Counter Aim 2: New Operation — еще один мультиплеерный шутер от первого лица, который, по словам разработчика, потянут даже условные «калькуляторы». К особенностям автор относит новые карты, которые выросли в масштабах по сравнению с первой игрой.

Скачать Counter Aim 2: New Operation можно здесь (на сайте itch.io).

Type To Continue — хоррор от первого лица, действие которого разворачивается в бесконечном коридоре отеля. Главная задача — записать имена всех гостей. Но делать это нужно максимально быстро, поскольку персонажа преследует монстр.

Скачать Type To Continue можно здесь.

SUPER BOT — фантастический приключенческий экшен от третьего лица про отважного робота, сражающегося с большими насекомыми на индустриальной планете. Главная цель — восстановить энергию и спасти своих друзей.

Скачать SUPER BOT можно здесь (на сайте itch.io).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 30