Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игры. Есть зомби-шутер, платформер и двухмерная RPG c 100% положительных отзывов

В Steam появились четыре новые бесплатные игры — выживалка про зомби, пиксельный платформер и две двухмерные RPG, одна из которых получила 100% положительных отзывов.

Source of Survival — игра на выживание, в которой игрок окажется на острове с зомби и диназаврами. Чтобы выжить, придётся искать пищу, рубить деревья и строит укрытия. Сейчас проект находится в раннем доступе. В будущем авторы планируют расширить мир, добавить транспорт, NPC и новых врагов.

Страница в Steam.

Sheepy — платформер с пиксельной графикой для одного игрока, в котором геймерам предстоит помочь милой овечке найти свою семью. Игра состоит из двух наполненных врагами больших уровней, которые нужно исследовать.

Страница в Steam.

Your Adventure — двухмерная RPG, где игроку предлагают создать своего персонажа и отправится в приключение. На пути геймеры встретят множество странных персонажей, врагов и боссов, с которыми предстоит сразиться.

Страница в Steam.

Eternal Dreamers — ещё одна двухмерная RPG. На этот раз игра выполнена в стиле аниме. Среди особенностей авторы отмечают возможность создать своего персонажа, 9 игровых классов, множество квестов и более 100 видов оружия, доспехов и других предметов. Сюжет игры поведает о таинственной болезни, из-за которой люди впадают в бесконечную кому.

Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
-1
Комментарии 33