Rockstar Games показала большое летнее обновление GTA Online с новыми машинами, заданиями и гонками

Компания Rockstar Games полноценно анонсировала следующее крупное обновление для Grand Theft Auto Online. Обновление получило название Los Santos Tuners. Выйдет оно уже на следующей неделе, 20 июля, и добавит в игру новые автомобили, задания, гонки и продвинутые возможности тюнинга.

Всего обновление добавит в игру 17 новых автомобилей, включая Karin Futo GTX, Karin Calico GTF, Annis Euros, Annis Remus, Annis ZR350, Dinka RT3000, Dinka Jester RR, Obey Tailgater S, Vulkar Warrener HKR и Vapid Dominator GTT. На релизе будут доступны только 10 из них — остальные появятся в игре до конца лета.

С выходом обновления в игре появится специальный хаб под названием LS Car Meet, где можно будет общаться с другими игроками, участвовать с ними в гонках, демонстрировать свои автомобили и связываться с сомнительными персонажами, которые ищут опытных водителей, желающих легко заработать.

За участие в гонках или нахождение в хабе игроки будут получат очки, повышающие уровень репутации. Чем выше её уровень, тем больше будет доступно элементов кастомизации автомобилей и гоночных режимов.

Ранее компания Rockstar Games сообщила, что скоро начнёт удалять старый контент из GTA Online, чтобы освободить место для будущих обновлений.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+1
Комментарии 23