Халява: дарим ключи на стратегию с кооперативом до 8 человек в Steam за победу в конкурсе

Рады сообщить вам о начале нового розыгрыша, в котором мы бесплатно отдадим победителям тактический экшен The Red Solstice 2: Survivors, вышедший в этом месяце и получивший в основном положительные отзывы от геймеров.

Условия участия, как всегда, простые. От вас нужна только подписка в наших Telegram-каналах (VGTimes и VGTimes — гифки и видео). Не забудьте нажать кнопку «Участвовать» в после по ссылке.

Всего у нас есть два Steam-ключа (по одному на каждого победителя). Результаты станут известны 1 июля в 20:00 МСК.

The Red Solstice 2: Survivors объединят в себе экшен, стратегию, стелс и выживание. В этой игре геймерам предстоит возглавить секретное подразделение «Ячейка», которое должно отыскать лекарство от вируса STROL, превращающего живых существ в кровожадных мутантов.

Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями (до 8 человек). К особенностям разработчики относят прокачку технологий, тактические бои в реальном времени, смертоносное оружие, шесть классов персонажей (штурмовик, подрывник, огневая поддержка, снайпер, медик и разведчик) а также более 15 основных и 20 второстепенных заданий.

Подробнее об игре мы рассказали в нашей статье.

🎮 Так выглядит геймпад от Microsoft прямиком из 1999 года
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14