Халява: в Steam бесплатно доступны три игры. Среди них есть фантастический шутер с PvP и PvE

В Steam появились новые бесплатные игры, включая шутер от третьего лица M.A.R.S., научно-фантастическую китайскую стратегию AMG (Doomsday) и мультяшный ролевой экшен Chrono's Arena.

M.A.R.S. — мультиплеерный шутер, который перекидывает игроков в будущее, где в мире военный конфликт с участием сразу трех сторон. Люди сражаются не только друг с другом, но и с роботами-инсектоидами, обладающими высоким интеллектом и сознанием.

В игре доступны как классические PvP-режимы (Team Deathmatch, Domination и Search & Destroy), так и PvE-составляющая. Игроки могут объединиться в группу из четырех человек и вместе противостоять волнам надвигающихся врагов. Оружие в игре разделено на ранги и уровни. Кроме того, выполняя миссии и получая награды, игроки смогут разблокировать материалы для прокачки оружия. Сейчас M.A.R.S. находится в раннем доступе.

Скачать игру можно здесь.

AMG (Doomsday) — MMO-стратегия про космические войны, перекочевавшая на ПК с мобильных платформ, в которой в битве могут сойтись игроки с разных уголков планеты. Игрокам придется построить собственную космическую станцию и возглавить флот, с которым и предстоит сражаться за главенство во вселенной.

Скачать игру можно здесь.

Chrono's Arena — мультиплеерный ролевой экшен с элементами стратегии. В игре доступны три многопользовательских режима (соло, дуэт и отряды), каждый из которых поддерживает до 12 игроков. Можно выбрать себе персонажа из 12 доступных классов и настроить навыки (у каждого героя есть 6 базовых способностей и 2 ульта), которые должны помочь в битвах на арене.

Стоит заметить, что ранее Chrono's Arena находилась в раннем доступе, но с 24 июня геймерам доступна полная версия игры. Кстати, она также есть в Google Play на Android.

Скачать игру можно здесь.

Обратите внимание, все игры, на момент написания новости, к сожалению не локализованы на русский язык, но есть поддержка английского.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
-1
Комментарии 22