Халява: в Steam бесплатно доступны 2 игры. RPG про зомби-апокалипсис и слэшер на Unreal Engine 4

В Steam вышли две бесплатные игры, включая Zombie Strike и Mirlo Above the Sun. В первой игроков ждут встречи с полчищами зомби, а вторая познакомит с героиней, пытающейся спасти своих лесных зверей.

Zombie Strike — ролевая игра с элементами стратегии, в которой есть как одиночный режим, так и мультиплеерная составляющая. Можно заключать с друзьями союзы и объединяться в гильдии, отправляя союзникам сердца, которые помогут им вы выживании.

«Нанимайте выживших, соберите команду лучших бойцов и готовьтесь защитить ваш дом!», — говорится в описании.

Каждый герой в игре имеет уникальные способности и оружие. Геймерам также предстоит тщательно исследовать уровни в поисках ресурсов, которые понадобятся для выживания в зомби-апокалипсисе. Стоит заметить, что несмотря на условно-бесплатную модель распространения, в Zombie Strike есть возможность совершать внутриигровые покупки. Скачать ее можно здесь.

Игра ранее также вышла на iOS и Android, где ее рейтинг составляет 4,9 и 4,4 звезд (на момент написания новости) соответственно.

Mirlo Above the Sun — слэшер, разработанный группой студентов-любителей на движке Unreal Engine 4. Игра рассказывает о том, как в мир некоей Мирло вторгается чужеземная цивилизация, которая захватывает в плен лесных зверей, чтобы использовать их в качестве источника энергии. Героиня должна освободить своих друзей и отбить атаку врагов, выгнав их со своей земли. К особенностям разработчики относят живописные локации и добрый экшен-геймплей. Скачать игру можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+1
Комментарии 8