Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 3 игры. Есть космический шутер и RPG на «сотни часов»

Для PC сейчас бесплатно раздают сразу три игры, включая Solraid, Sonya: The Great Adventure и The Smuggler. Предложения будут действовать в течение ограниченного времени.

Solraid — шутер с видом сверху, действие которого разворачивается в космосе, где нужно управлять боевым кораблем и сражаться с врагами. К особенностям разработчик относит случайную генерацию мира, а также возможность улучшать космический корабль, дополняя его новым оружием и броней.

Забрать игру можно здесь (на сайте Itch.io).

Sonya: The Great Adventure — фантастический квест с профессионально озвученными роликами и историей о борьбе добра со злом. Сюжет рассказывает о двух сестрах, Соне и Лили. Однажды злые силы забрали у Лили жизненную силу. Чтобы спасти сестру, Соня должна решить ряд головоломок и найти союзников. К особенностям разработчик относит 100 красочных локаций и свыше 20 мини-игр.

Забрать игру можно здесь (на сайте IndieGala).

The Smuggler — RPG, действие которой разворачивается в современном городе. По словам разработчика, эта игра предлагает геймерам «сотни часов» геймплея, рассчитанного на прокачку характеристик персонажа и повышение уровня (в полной версии игры доступны 99 уровней). В игре можно покупать недвижимость, заниматься торговлей наркотиками и карманными кражами, а также развивать собственную преступную империю.

Забрать игру можно здесь (на сайте Itch.io).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9