Дизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2 показал крутые арты c постапокалипсисом и космическими кораблями

Алексей Рысюк, концепт-дизайнер игры S.T.A.L.K.E.R. 2 из GSC Game World, поделился на ArtStation своей новой работой. Хотя она не связана со вселенной «Сталкера», сходства по дизайну и атмосфере определённо имеются.

Также Алексей опубликовал две другие работы под названиями «‎Orbital 5» и «‎Orbital 6», однако на этот раз они посвящены космической тематике. Здесь дизайнер изобразил огромные космические станции.

Для создания своих работ дизайнер использовал программы Photoshop, Octane Render и Cinema 4D. Все ассеты, использованные в работах, он сделал сам.

Что касается S.T.A.L.K.E.R. 2, то сейчас игра находится в разработке. Дата выхода не сообщается, однако, если верить слухам, релиз может состоятся уже в конце текущего года. Возможно, на E3, которая начнётся уже через несколько дней, нам покажут новый трейлер или первый геймплей.

Ранее фанат S.T.A.L.K.E.R. опубликовал атмосферные арты, где показал, насколько Зона может быть жестокой или дружественной. А ещё австралийская художница показала арты с Исполнителем желаний и сталкером одиночкой.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+1
Комментарии 6