На видео показали, как Cyberpunk 2077 выглядела в 2013 году. В игре был вид от третьего лица (18+)

В сеть слили геймплей пре-альфа версии ролевой игры Cyberpunk 2077, датированной 2013 годом. Судя по ролику, в ранней версии был совершенно другой интерфейс и вид от третьего лица, который в итоге вырезали из игры.

В видео главный герой ходит по своей квартире, разговаривает с NPC, взаимодействует с предметами и наблюдает за принимающей душ девушкой. Примечательно, что квартира Ви заполнена разнообразными предметами (стаканы, бутылки пива и виски, сигареты, книги, журналы и многое другое) и с каждым из них можно взаимодействовать.

Также в сети появились несколько очень смешных роликов с подборкой разнообразных багов, которые нашли сами разработчики Cyberpunk 2077. Все видео были записаны, предположительно, в 2020 году, незадолго до выхода игры. Предупреждаем, что во втором ролике присутствует взрослый контент.

Ролики были украдены теми хакерами, которые в феврале этого года взломали сервера компании CD Projekt RED и похитили исходный код Cyberpunk 2077, The Witcher 3: Wild Hunt, Thronebreaker: The Witcher Tales и коллекционной карточной игры Gwent, а затем продали его неизвестному покупателю.

Майк Козлов (Mike Kozlov), сотрудник компании CD Projekt RED, уже подтвердил достоверность утёкших роликов.

Ранее авторы игры рассказали, с кем геймеры чаще всего заводили роман. А ещё они раскрыли, сколько всего времени игроки провели в их проекте.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+2
Комментарии 19