Появился геймплей Genshin Impact за Барбару и Джин в пляжных костюмах

Пользователь Twitter под ником Lumie опубликовал в сети два геймплейных ролика бесплатной онлайн-игры Genshin Impact, где показал персонажей Джин и Барбару в новых пляжных костюмах, которые появятся в проекте уже 9 мая с выходом обновления 1.6. Помимо двух новых нарядов, свежее обновление добавит сезонное событие Midsummer Island Adventure.

Ранее нам уже показали эти наряды со всех сторон, но теперь их можно рассмотреть в динамике. На опубликованных видео герои бегают, прыгают, дерутся и используют различные приёмы. Как видно, новые костюмы полностью анимированы и реагируют на все движения персонажей.

Наряд для Барбары можно будет получить за выполнение сезонного события. Те, кто не успеют это сделать, смогут приобрести его за 1680 кристаллов. Наряд для Джин будет продаваться в магазине за 1350 кристаллов.

Ранее стало известно, что корейцы делают клон Genshin Impact с похожими локациями, персонажами и графикой. А ещё разработчики Genshin Impact сообщили, что уже 9 июня игра появится в магазине Epic Game Store.

Genshin Impact бесплатно доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Android и iOS. В скором будущем игра появится на консоли Nintendo Switch.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
0
Комментарии 7