Халява: в Steam вышла средневековая MMORPG с магией, вампирами и рыцарями. Она бесплатная

В Steam состоялся релиз изометрической MMORPG Astonia Resurgence, которая предлагает геймерам окунуться в средневековый мир с магией и рыцарями, выполненный в ретро-стиле. Игра доступна совершенно бесплатно.

В самом начале геймерам будут доступны всего лишь два класса на выбор: воины и маги. Позже, если игрокам удастся одолеть некоего Привратника, они откроют третий класс Seyan'Du, который обладает всеми преимуществами как магов, так и воинов.

В Astonia Resurgence есть много городов и поселков, которые игроки смогут исследовать по мере прохождения. Мир игры включает в себя ассасинов, демонов, вампиров, волшебников, скелетов и даже медведей. Всего доступны 25 областей для исследования.

Выполняя квесты и убивая врагов персонажи получают опыт, который необходим для прокачки способностей. Разработчики выделяют гибкую систему прогрессии. Можно превратить своего персонажа в танка с большим уровнем защиты, либо же играть скрытно и полагаться исключительно на стелс. Персонажа можно также улучшать с помощью различных предметов и снаряжения.

Помимо этого в игре доступна система кланов и PvP-составляющая, которая можно включить в настройках. Скачать Astonia Resurgence можно здесь.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Комментарии 3