В новом крутом трейлере King's Bounty 2 показали земли Нострии

1C Entertainment и Koch Media представили свежий сюжетный трейлер King's Bounty 2 «Объедини их или погибни». Ролик раскрывает первые данные о том, какие ужасы наводнили волшебный мир Нострии.

Новая напасть называется Погибель, а вместе с этим проблемы есть и в самом королевстве. Графства требуют независимости, а на дорогах промышляют разбойники. Король Клавдий отравлен, так что объединить земли может лишь его сын — принц Адриан.

В игре будет более 200 уникальных персонажей и 50 часов игрового процесса. Также разработчики обещают эпичный сюжет. В игре предстоит взять на себя роль одного из трех героев. Каждый из них имеет свою историю, навыки и характер. Ему предстоит вербовать солдат, развивать армию и путешествовать по волшебному миру.

Мы сделали огромный акцент на эпичный сюжет и захватывающий игровой опыт, формирующийся вокруг уникальных персонажей и неповторимой вселенной. King's Bounty II — это, по сути, уникальный во всех смыслах жанр, предлагающий незабываемую и интригующую комбинацию из элементов ролевой игры, пошаговой стратегии и фэнтезийных элементов, которой нет у других. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем показать вам то, над чем столько трудились последние годы.
— Денис Мальцев, ведущий продюсер 1C Entertainment

King's Bounty 2 выйдет 24 августа 2021 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
0
Комментарии 6