S.T.A.L.K.E.R. 2 готовится к тестам: GSC ищет тестировщиков «большими партиями»

Пока что у горячо ожидаемой масштабной S.T.A.L.K.E.R. 2 нет официальной даты выхода, хотя на анонсе по ошибке фигурировал 2021 год, от которого разработчики быстро открестились. Недавно GSC Game World представила ролик, где показала новые модели оружия, персонажей и даже зубов, но не саму игру. Теперь в сети обнаружили, что студия ищет тестировщиков.

Вакансию нашли на сайте Ingamejob. В ней указано, что у соискателя должен быть опыт в игровой индустрии с коммерческим релизом. Он также должен разбираться в циклах разработки, обладать знаниями в тестировании и владеть английским языком как минимум на среднем уровне. Опыт в Unreal Engine 4 не обязателен, но приветствуется.

Отмечается, что работа неудалённая, поэтому в первую очередь рассматриваются кандидаты из Украины. Соискатели из других стран должны будут готовы переехать на постоянную работу.

За комментариями пользователи официального Discord-канала обратились к комьюнити-менеджеру GSC под псевдонимом Fenec. Он подтвердил вакансию, а также отметил, что поиск идет не «в замедленном режиме», а кандидатов рассматривают «большими партиями».

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на Xbox Series X и PC.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
0
Комментарии 11