В Dark Souls 3 нашли полностью голую модель женщины с четкими половыми признаками

В третьей части знаменитой серии Dark Souls 3, вышедшей в 2016 году, как оказалось, изначально была представлена полная нагота для женского персонажа. Моддерам удалось заполучить тестовую альфа-версию игры, где FromSoftware оставила голую героиню.

У женского варианта главного героя отчетливо выполнены половые признаки. При этом мужчина не располагает оными, а больше напоминает куклу.

Модель хоть и похожа на работу из типичного мода с обнаженкой, действительно использовалась FromSoftware на этапе разработки. В финальной версии женскую версию с половыми признаками убрали из игры. Это подтвердил известный инсайдер и любитель покопаться в японских играх Лэнс Макдональд (Lance McDonald).

Интересно, что некоторые игры из-за таких моделек, которые моддеры потом находили в файлах игры, получали более высокий рейтинг. Например, Skyrim стала одной из таких проектов, которому повысили рейтинг из-за оставленных обнаженных женских персонажей.

FromSoftware же, похоже, вовремя одумалась и вырезала модель. Удивительно другое, что разработчики вовсе решили отрисовать женщине половые признаки, а мужчине — нет.

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
+1
Комментарии 16