Скучали по динозаврам? Анонсирован ретро-шутер в духе Dino Crisis, который выйдет в Steam

Инди-разработчик Остин Шеффер (Austin Schaeffer) представил Compound Fracture — ретро-шутер в духе культовой серии Dino Crisis, в которой главный герой сражается с динозаврами. Суммарно над игрой работает всего три человека.

У игры уже есть геймплейный ролик и страничка в Steam. Сюжет рассказывает о некой нефтяной компании ChronoGas, к которой внезапно нагрянули с проверкой безопасности. Разработчик обещает несколько видов врагов и оружия, а также атмосферу хорроров.

Я счастлив официально анонсировать Compound Fracture, нашу игру в жанре FPS с динозаврами. Посмотрите некоторые кадры игрового процесса и перейдите на страницу Steam, чтобы увидеть качественный трейлер и добавить игру в список желаемого.

Визуальный стиль был сделан с оглядкой на особенности старых консолей: тут и формат экрана 4:3, и тесные локации, которые не нагружают движок. Также в игре работает специальный шейдер, имитирующий шум при обработке сигнала.

Дата выхода Compound Fracture пока держится в секрете. Напомним, что вчера мы писали про другую игру с динозаврами, которая называется Instinction.

Скриншоты:

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
0
Комментарии 6