«Роль Морбиуса была в некотором смысле трудной»: Джаред Лето рассказал о съемках в фильме про ученого-вампира

В недавнем интервью порталу Variety актер и певец Джаред Лето (Jared Leto) рассказал о своем отношении к роли ученого-вампира в фильме «Морбиус». Оказывается, все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Беседуя с прессой, Джаред пояснил, что, несмотря на мрачную стилистику дебютного трейлера, ждать от «Морбиуса» серьезной драмы не стоит.

Это это большой, веселый фильм, наполненный экшеном. Главный герой — блестящий доктор, исследователь, пытающийся найти лекарство от болезни, от которой страдает он сам и еще примерно 1000 людей по всему миру. Меня заинтересовала эта роль, поскольку герой проходит длинный путь. Он ищет лекарство, потом выздоравливает, но становится чудовищем. В этом есть что-тот от Джекила и Хайда, что-то, что делает эту роль классической.

При этом, по словам Лето, образ ученого-вампира дался ему очень непросто.

Роль Морбиуса была в некотором смысле трудной для меня, поскольку я не привык играть людей, которые ближе ко мне настоящему. Доктор Морбиус намного ближе к тому, как я веду себя в жизни и как разговариваю.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что создатели «Морбиуса» сдвинули премьеру ленты на 2022 год. Изначально фильм должен был выйти в прокат в октябре этого года.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 9