Новая машина и система репутации: для PUBG вышло обновление 10.2

Разработчики PUBG объявили о выходе обновления 10.2, которое уже доступно на всех платформах. Вместе с апдейтом в королевской битве заработал десятый сезон, появился новый автомобиль и заработала система репутации.

Винтажный спорткар Coupe RB — это самый быстрый автомобиль в PUBG: его максимальная скорость составляет 150 км/ч. Испытать новинку можно на Эрангеле, Мирамаре и Саноке.

Теперь у каждого игрока в PUBG есть собственный уровень репутации, который меняется в зависимости от того, насколько он был вежлив с другими. Если на негативное поведение будут поступать жалобы, то это вызовет проблемы при подборе команды.

В преддверии турнира PGI.S на Эрангеле и Мирамаре появилось 10 цифровых экранов, на которых транслируются киберспортивные матчи. Наблюдать за состязаниями можно прямо во время матча, но в случае чего экран всегда можно выключить в настройках.

Помимо этого, разработчики добавили новые эмоции и скины, а также исправили многие ошибки. Полный список изменений доступен на официальном сайте игры.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+1
Комментарии 3