Square Enix опубликовала системные требования экшена от создателей самой необычной части Gears of War

Издательство Square Enix раскрыло официальные системные требования PC-версии нового шутера от создателей Gears of War: Judgment. На удивление Outriders не оказалась очень прожорливой игрой.

Согласно опубликованным в сети данным, для комфортной игры в разрешении 1080p при высоких настройках графики геймерам потребуется процессор Intel i7-7700/AMD Ryzen 5 1600, 16 ГБ оперативной памяти и видеокарта уровня GeForce GTX 1060 (6 ГБ видеопамяти) или Radeon RX 480 (8 ГБ).

Требования к минимально допустимой конфигурации, которая позволит запустить Outriders в 720p, и того ниже. Геймерам понадобится процессор Intel Core i5-3470/AMD FX-8350, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта класса GTX 750TI или Radeon R9 270X. Square Enix подчеркивает, что игрокам понадобится как минимум 70 ГБ свободного пространства на винчестере. Outriders будет поддерживать DirectX 11 и 12.

К сожалению, о конфигурации, которая требуется для запуска игры на ультранастройках, на момент написания заметки известно немного. Издатель не указал необходимый процессор и видеокарту. Известно лишь, что геймерам понадобится как минимум 16 ГБ оперативной памяти.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Square Enix зарегистрировала новые товарные знаки. Они связаны со вселенной Final Fantasy.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+3
Комментарии 7