Халява: Epic Games предлагает бесплатно забрать еще одну игру. У нее 87% позитива в Steam

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача игры — на этот раз ее можно забрать в течение недели. На этот раз в магазине дарят Crying Suns, научно-фантастический «роглайт», в котором игрокам предстоит стать адмиралом космического флота и исследовать павшую империю.

По словам разработчиков, при создании игры они вдохновлялись такими произведениями, как «Дюна», «Основание» и «Звёздный крейсер “Галактика”». Crying Suns предлагает большой мир в процедурно сгенерированной вселенной, более 300 возможных сюжетных событий, а также глубокий и драматичный сюжет.

После 700 лет мира и процветания Галактическая империя вдруг развалилась на куски. ОМНИ — богоподобные машины, которые делали всё за своих хозяев, — по неясным причинам вдруг отключились. Люди, которые давно разучились выживать самостоятельно, оказались на грани вымирания. Где-то в дальнем уголке галактики есть Геенна: маленькая, покрытая льдом планета с совершенно секретным комплексом. Эта скрытая в камне фабрика — вершина технического прогресса Империи и последняя надежда человечества.
— Описание игры в EGS.

На момент написания заметки Crying Suns имеет 87% положительных отзывов в Steam.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+1
Комментарии 6