Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 поздравляют игроков с Новым годом — обращение и открытка

Вслед за вчерашним тизером разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 выложили в соцсетях поздравление с Новым годом. Коллектив рад, что мы почти выбрались из «самой опасной архианомалии» под названием «2020-й Год» и повышает всех нас до ранга «Мастер».

Студия также показала праздничную открытку, состоящую из старых и, кажется, еще не показанных скриншотов.

Похоже, мы почти выбрались из самой опасной архианомалии. В записях ученых она фигурирует под названием «2020-й Год».

Команда GSC Game World с радостью объявляет о внеочередном повышении до ранга «Мастер» всех, кто пережил встречу с этим мутантом от мира аномалий.

Чем опаснее аномалия, тем ценнее артефакты, порожденные ею. В наших ПДА появилось намного больше информации! Спустя долгое время мы вновь увидели знакомые пейзажи Припяти, узнали новые подробности о проекте, и познакомились со сталкером, в роли которого мы оставим очередной след в истории Зоны.

Однако не спешите закрывать контейнеры — мы только-только пересекли периметр! Проверяйте свое снаряжение, запаситесь болтами и заряжайте оружие: в следующем году мы выдвигаемся к центру Зоны.

Опасные мутанты, анархисты и бандиты, наёмники, учёные и одиночки — всем, кто принимает данный сигнал:

С Новым 2.0.2.1. годом!
— Поздравление от GSC.

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 неизвестна. Ранее стало официально известно, что игра не выйдет на PlayStation 5 — релиз только на PC и Xbox Series X.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+1
Комментарии 5