Генри Кавилл показал новую видеокарту, которую установит в свой ПК

Генри Кавилл (Henry Cavill), известный широкой аудитории по ролям Супермена и Геральта в сериале «Ведьмак», выложил в Instagram новую фотографию, где показал, какую видеокарту он приобрел на Рождество.

Как известно, голливудский актер играет исключительно на ПК и предпочитает эту платформу любым консолям. В этом году на карантине Кавилл впервые собрал собственный ПК на AMD Ryzen и NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti.

Теперь же Генри решил обновиться (признано в России экстремистской организацией) до самой топовой карточки на рынке и выбрал NVIDIA NVIDIA GeForce RTX 3090. Само собой, карту актер теперь сможет заменить сам. Кавилл не стал раскрывать для чего он решил сделать апгрейд, но можно догадаться, что скорее всего это Cyberpunk 2077.

Ниже можно увидеть ролик, где Кавилл впервые собирал себе ПК.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Henry Cavill (@henrycavill) (признано в России экстремистской организацией)

Сейчас актер находится в небольшом отпуске из-за травмы, которую он получил на съемках второго сезона «Ведьмака». Видимо, Кавилл решил провести это время за видеоиграми.

🥴 Ютубер представил Minecraft 2
+6
Комментарии 22