Был ли даунгрейд: графику Cyberpunk 2077 сравнили с ранним билдом игры (видео)

Ютубер, известный в сети под ником Cycu1, решил выяснить, насколько сильно изменилась картинка Cyberpunk 2077 со времен первых показов игры. Спойлер: результат действительно удивляет.

В качестве отправной точки для сравнения энтузиаст взял видео, на котором зафиксирована сборка 2018 года. Именно эту версию игры показывали на одной из E3. Совершенно внезапно выяснилось, что Cyberpunk 2077 не только не стала хуже выглядеть. Разработчики серьезно улучшили систему освещения — два года назад хит от поляков выглядел значительно более «плоско».

Разумеется, нашлись и минусы. Например, по сравнению со сборкой двухгодичной давности, в открытом мире игры на экране стало значительно меньше NPC. Впрочем, этот недостаток вполне по силам исправить моддерам. В остальном Cyberpunk 2077 стала одной из немногих игр, которая не просто сохранила изначально заявленный уровень графики, но стала значительно привлекательнее чисто визуально.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в интернете вовсю обсуждают позу, в которой спит главный герой Cyberpunk 2077. Со стороны это выглядит действительно очень странно.

⏳ На 3D-принтере создали электронные песочные часы
+2
Комментарии 19