Пасхалка в Among Us — как открыть зеркальную карту

Переверните все вверх дном в Among Us с помощью еще одного пасхального яйца, работающего в определенную дату. Как и шляпы с праздничной тематикой, вы можете получить доступ к зеркальным картам в любое время года, если измените настройки.

Это первоапрельская пасхалка. Все, что от нас требуется, это — сменить дату на 1 апреля. Это работает на ПК и телефонах под управлением Android, но вам потребуется запустить собственный сервер, чтобы поделиться измененной картой с другими игроками. Вы также можете играть в открытом режиме, чтобы любой пользователь мог насладиться перевернутой картой! Этот трюк работает только на карте Skeld, поэтому вы не сможете перевернуть каждую карту. Это просто забавное развлечение, которое можно устроить, чтобы разнообразить игру.

Вот так выглядит зеркальная карта:

Любой год может сработать, но лучше использовать 2021 год. Как и хэллоуинские шляпы, это пасхальное яйцо на определенную дату. Как и многое другое в Among Us, мы только сейчас открываем для себя некоторые игровые события — эта игра была выпущена около двух лет назад, и только сейчас она обрела огромную популярность благодаря стримингу.

Как поменять дату в Windows 10

  • Щелкните правой кнопкой мыши по часам в правом нижнем углу панели задач и выберите «Настройка даты и времени» или перейдите в Пареметры -> Время и язык -> Дата и время;
  • Отключите параметр «Установить время автоматически»;
  • Нажмите «Изменить»;
  • Установите дату на 1 апреля 2021;
  • Нажмите «Изменить» для подтверждения.

Другие гайды

+7
Комментарии 29