Халява: в Steam вышло 7 бесплатных игр. Одна из них — про сумоистов с 90% рейтингом

В Steam состоялся релиз 6 бесплатных игр, и некоторые проекты перешли на бесплатную основу. Среди них — многопользовательский аркада про сумоистов с высоким рейтингом.

Circle of Sumo: Online Rumble! — онлайновая версия игры, где вам предстоит взять на себя роль бойца сумо. На арене могут сражаться до четырех игроков, пытаясь столкнуть друг друга за пределы поля. Игрокам понравилась простая идея, стиль и легкость геймплея. В Steam у проекта 90% положительных отзывов. Игра также доступна на Nintendo Switch. Страница в Steam.

Descent of Man — хоррор с элементами стелса и survival. Как это приходится, игрока помещают в мрачное и темное место, населенное монстрами. Авторы проекта отмечают, что ИИ врагов не так прост как кажется, а сами игроки могут сталкивать монстров между собой и таким образом избегать их. Страница в Steam.

Change the World — визуальная новелла о людях и пришельцах. Основная идея игры заключается в том, что при должно старании и желании можно изменить все, что угодно. Страница в Steam.

Maniac's Path — 2D-игра, где вам предстоит взять на себя роль жестокого убийцы. Насилие дают применять буквально ко всем. Есть также режим с управлением автомобиля. Страница в Steam.

Modern Arena — шутер с видом сверху, где игроки могут сыграть между собой за одним PC. На уровне можно найти торговцев, несколько видов врагов и разное оружие. Страница в Steam.

Mystic Ruins — классическая игра из RPG Maker, где вы просыпаетесь на берегу после кораблекрушения на острове с таинственным древним городом. Страница в Steam.

Legend of Sword and Fairy Nine Wilds — онлайновая ККИ с красочным аниме-дизайном и графикой под мультфильмы. К сожалению, пока что только на китайском. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
+3
Комментарии 17