Авторы Cyberpunk 2077 намекнули, какая тачка будет у Киану Ривза

Завтра польская студия CD Projekt RED проведет четвертую трансляцию Night City Wire, в ходе которой разработчики продемонстрируют автомобили из Cyberpunk 2077.

Судя по переписке в Twitter, CD Projekt RED и Porsche, крупнейший производитель гоночных и люксовых автомобилей, совместно разработали уникальную коллаборацию для игры.

Как оказалось, мы всё еще находимся в поиске машины, на которой будет разъезжать рокербой. У вас есть какие-нибудь идеи, Porsche?

В ответ Porsche отправила скриншот, на котором можно разглядеть часть кузова автомобиля, раскрашенного в белый, красный и черный цвета. Изображение сопровождается сообщением: «У нас есть идея».

Скорее всего, переписка — это тизер коллаборации, о которой подробно авторы игры расскажут уже завтра в рамках трансляции. А «рокербоем», возможно, окажется Джонни Сильверхенд, которого сыграл Киану Ривз.

О сотрудничестве с Porsche разработчики из CD Projekt RED намекали ещё в марте прошлого года. Тогда они обещали отослать автопроизводителю ключи на Cyberpunk 2077, если те взамен пришлют им ключи от Porsche Cayenne Turbo.

Трансляция Night City Wire начнется 15 октября в 19.00 по московскому времени.

Напомним, что вчера в сети появились новые скриншоты Cyberpunk 2077.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+2
Комментарии 4