Пока смерть не разлучит нас. Мод «Прощание Белого Волка» к The Witcher 2 выйдет в конце октября

В своё время CD Projekt RED объявила, что история Геральта из Ривии не будет продолжена в новых играх. Если The Witcher 4 и будет выпущен, то протагонистом там станет другой персонаж. По некоторым данным это может быть Цири. Однако это не означает, что у игроков не будет возможности продолжить приключения Белого Волка.

Как сообщили разработчики фанатского мода Wiedźmin: Pożegnanie Białego Wilka, его выпустят уже 26 октября. Эта модификация призвана развить и завершить The Witcher 2. Создатели показали новый ролик, который начался с брачной клятвы, а завершился датой релиза.

Модификация расскажет о свадьбе Геральта и Йеннифэр, куда собрались все причастные к событию персонажи мира «Ведьмака». Причём есть даже те, кто фигурировал лишь в книгах или в The Witcher 3.

Отметим, что изначально планировалось выпустить мод в 2016 году, но работа затянулась. Теперь же дополнение выйдет на нескольких языках, но зачастую только в виде субтитров, поскольку запись голосов потребовала бы больше времени. В нём доступны около пяти часов сюжета, сложные решения и каноничная концовка. Платить за модификацию не потребуется. К слову, доступна она будет только для ПК-версии игры.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+3
Комментарии 9