Профессионал в Fall Guys сбросил 20 игроков одним обманным движением и попал в тренды Reddit

Один игрок, которого после исполненного им трюка можно назвать профессиональным геймером, смог одним движением сбросить около 20 противников в Fall Guys: Ultimate Knockout. Этот момент очень понравился пользователям Reddit, которые уже поставили ролику почти 100 тыс. апвоутов.

Королевская битва Fall Guys бывает очень суровой. Некоторые из уровней проверяют вашу ловкость, некоторые — удачу, а некоторые — интеллект. На одной карте игрокам нужно запоминать панели с изображениями фруктов. Потом игрокам показывают случайно выбранный фрукт, на который нужно срочно встать, ведь через несколько секунд все остальные панели пропадут.

На этом этапе многие игроки ленятся запоминать расположение картинок и просто следуют за толпой. Именно на этом и сыграл коварный геймер, выложивший ролик.

[Fall Guys] Tricking a crowd can be risky from r/gaming

Он первым прыгнул на неправильную плитку, тем самым заманив с десяток игроков, а потом в самый последний момент вернулся на нужную панель. Таким образом ему удалось сразу выбить значительное количество противников. Стадный инстинкт, не находите?

Fall Guys доступна на ПК в Steam и на PS4.

🤯 Парень показал свой топовый сетап киберспортсмена
+7
Комментарии 11