Халява: бесплатная раздача российской игры про Вторую мировую войну с дополнением «Битва за Кан»

На портале IndieGala стартовала бесплатная раздача российской игры Theatre of War 2: Kursk 1943 («Искусство войны. Курская дуга») с дополнением Battle for Caen («Битва за Кан»).

Как бесплатно получить Theatre of War 2: Kursk 1943 и Battle for Caen (на сайте IndieGala):

  • Переходим на сайт Indiegala;
  • Логинимся;
  • Переходим по ссылке, а затем добавляем игру в библиотеку;
  • Переходим в свою библиотеку, откуда уже можно скачать архив с игрой.

Theatre of War 2: Kursk 1943 и дополнение «Битва за Кан» были разработаны российской компанией 1C Entertainment. В оригинальной игре разработчики предлагают геймерам 20 сюжетных миссий, 40 видов военной техники, 30 типов стрелкового оружия, часть из которых поставлялась по ленд-лизу, встроенный генератор кампаний и командный мультиплеер до 8 игроков.

В «Битве за Кан» реконструированы бои, гремевшие в районе французского города Кан с 26 июня по 19 июля 1944 года (операции Epsom и Goodwood). В дополнении появилось более 40 новых боевых машин и пехотных подразделений британской армии, Вермахта и СС, включая Daimler Littlejohn, Gepard, Crusader III AA, 3-дюймовый миномёт, Achilles, Challenger, Cromwell, Churchill, Sherman Firefly, противотанковую пушку PaK 43, Tiger B с башней Porsche, Pz. III M, Pz. IV H и «Пантеры» A и G.

Также были добавлены восемь новых карт Нормандии и новое вооружение пехоты, включая автоматы StG 44 и противотанковые гранатомёты PIAT, Panzerschrek и Panzerfaust 30.

Оригинальная Theatre of War 2: Kursk 1943 продается в Steam за 129 рублей. Дополнение «Битва за Кан» стоит 99 рублей.

Без DRM и бесплатно скачать игру можно здесь.

🌚 Заявка на GOTY? В сети показали ещё несколько «фич» Dragon's Dogma 2
+4
Комментарии 5