Пора делать выбор — создатели The Dark Pictures: Little Hope показали интерактивный трейлер

Многие игры на сегодня реализуют возможность выбора того или иного сюжета, что приводит к разным финалам. Bandai Namco решила не отставать от тренда и показала интерактивный трейлер будущего хоррора The Dark Pictures: Little Hope.

В нём можно увидеть выбор и его последствия, причём ситуация действительно опасна для героев, ведь за ними охотится монстр. Мы видим развитие событий с точки зрения Анджелы и Эндрю. Причём пользователь своим решением может определить не только саму канву сюжета, но также выбирать между отдельными репликами.

На выбор даётся не так много времени — всего несколько секунд. При клике по одному из вариантов, происходит переход на соответствующий ролик.

Отметим, что это вторая игра в антологии The Dark Pictures, всего же запланировано восемь эпизодов, которые сюжетно не будут связаны между собой. «Маленькая надежда» выйдет 30 октября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One.

А разработчики пообещали исправить недостатки первой части — Man of Medan. Её выпустили год назад. С обзором первой части можете ознакомиться здесь.

🔧 В Steam анонсирован симулятор польского автослесаря в сеттинге 90-х
+2
Комментарии 14