Хакер в Red Dead Redemption 2 охотится за популярными стримерами и взрывает их с толпой игроков

В онлайновой составляющей Red Dead Redemption 2 неспокойно. Один читер гоняется за популярными стримерами и взрывает их вместе с другими игроками. При этом стримеры совершенно ничего не могут с этим поделать.

Читеру особенно нравится доставлять проблемы авторам трансляций по Red Dead Online (только на ПК). Он телепортирует всех игроков на сервере к стримеру и подрывает их. Это не разовая досадная акция, подобные хакерские проделки продолжаются уже как минимум неделю, а в теме на Reddit многие игроки отмечают, что с этой проблемой просто невозможно играть.

Что особенно неприятно, что стримерам приписываются все эти убийства, которые происходят в результате взрыва. Это злит игроков, которые еще не в курсе этой хакерской выходки. Читер всегда может присоединится к открытой игре стримера, так как его имя можно найти в базе платформы Rockstar Games.

Игроки склоняются к тому, что разработчики должны разрешить создавать закрытые сервера без ограничений. Конечно, многие отмечают, что Rockstar пора бы заняться античитом.

Очень жаль, что Rockstar не может сделать хороший античит для онлайновых игр типа GTA и RDR2. Именно поэтому я не играю в онлайне.
— LordGhost2997 с Reddit

Пока что от такого харассмента никак не избавиться и не защититься. Стримерам приходится искать другой время для трансляций или не играть вовсе.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+3
Комментарии 13