Для World of Tanks выпустили самое крупное обновление за год — видео

В честь юбилея World of Tanks разработчики представили самое крупное обновление за этот год. Игроков ждут новая система оборудования, переработанная карта «Жемчужная река», а также дополненная ветка польских танков.

В обновлении 1.10 Wargaming пересмотрела систему оборудования, которая не менялась уже 10 лет. В игре появились новые модули, а количество слотов под снаряжение теперь строго зависит от уровня танка. По словам разработчиков, выбор модулей позволит танкистам «экспериментировать и настраивать машины под себя».

Арсенал польской техники пополнился шестью средними танками. Новые машины наиболее эффективны на ближней и средней дистанциях. На верхушке расположился танк CS-63, который имеет газотурбинный двигатель, впервые представленный в World of Tanks. Благодаря нему он может развивать огромную по меркам техники скорость, но за это платит точностью орудия.

Ещё одна приятная новость — в игру вернулась популярная карта «Жемчужная река», которую игроки не видели с 2015 года. Вот как она выглядит теперь:

Более подробная информация об обновлении находится на официальном сайте.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+2
Комментарии 5