Логотип новой Call of Duty утек в сеть. Игра действительно расскажет о холодной войне (слух)

Похоже, действие новой части Call of Duty действительно будет разворачиваться во времена холодной войны. На такое развитие событий намекает очередная утечка. На этот раз в сеть просочился логотип игры, которую компания Activision еще даже не анонсировала.

Источником информации стали промо материалы к популярным американским чипсам марки Doritos. На изображении, слитом в социальные сети, хорошо видна видна стилизованная надпись Cold War.

«Срочно: логотип Call of Duty: Black Ops Cold War слит через промо материалы Doritos».

Как сообщает западная пресса, в новой Call of Duty игрокам предстоит побывать на полях сражений Вьетнамской войны. При этом сюжет следующей Call of Duty должен быть в разы более реалистичным, нежели история оригинальной Black Ops. По информации инсайдеров, по количеству насилия и шокирующих моментов игра переплюнет прошлогоднюю Call of Duty: Modern Warfare. При этом в игре в числе прочего должны появиться события, основанные на реальных исторических событиях.

Разумеется, сама Activision не спешит комментировать сливы. Поэтому до официального анонса к этой информации стоит относится исключительно как к слухам.

Вчера наша редакция рассказала о том, будет ли на самом деле Far Cry 6 поддерживать разрешения 4K в версиях для PC и PlayStation 5. На этот вопрос ответили представители Ubisoft.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+2
Комментарии 9