В Steam вышла необычная RPG с монстрами, у которой рейтинг уже 95%. Скачать ее можно бесплатно

Не так давно в Steam вышла крайне необычная пошаговая ролевая игра в формате dungeon crawler под названием Soda Dungeon 2. Менее чем за неделю игра получила свыше 1000 положительных отзывов от геймеров.

Вот что пишут геймеры:

Учитывая, что это продолжение оригинальной Soda Dungeon, разработчик отмечает, что в игре геймеров ждут новый город, создание предметов, новые классы, параллельные измерения и многое другое.

Как и многие другие RPG, в Soda Dungeon 2 действие разворачивается в вымышленном мире с монстрами и отважными героями. Но особенность в том, что игроку отводится роль хозяина таверны, который не желая рисковать своей жизнью, нанимает различных персонажей на поиски легендарных предметов, находящихся в замке Владыки тьмы.

Владыка тьмы запер всевозможные легендарные предметы, трофеи и припасы в своем замке под охраной бесчисленного множества монстров и ловушек. Звучит пугающе? Не для вас. Вы будете пребывать в безопасности, в таверне, нанимая любителей газировки, чтобы те делали всю грязную работенку. Возьмите принесенную ими добычу и совершенствуйте таверну, город и арсенал, чтобы привлекать все более сильных искателей приключений.
— описание

В игре можно создавать снаряжение, настраивать шаблоны поведения искусственного интеллекта, а также строить и развивать собственную базу. В игре есть функция автоматического боя, а поэтому играть смогут даже самые ленивые игроки.

Soda Dungeon 2 можно скачать бесплатно в Steam. Кроме того, игра также доступна на iOS и Android. Есть кроссплатформенность.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+5
Комментарии 5