Гениальная троица: Хидео Кодзима и Гейб Ньюэлл хотят приехать в гости к Илону Маску

Организатор церемонии The Game Awards Джефф Кейли (Geoff Keighley) взял интервью у Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) в честь скорого PC-релиза Death Stranding. Во время беседы гемдизайнер рассказал, что планирует посетить компанию SpaceX Илона Маска (Elon Musk) вместе с Гейбом Ньюэллом (Gabe Newell).

Кодзима рассказал, что приезжал к главе Valve несколько лет назад. Оба разработчика поняли, что неравнодушны к теме космоса, и решили обязательно увидеть SpaceX.

Гейб сказал: «Мы так любим космос, давай съездим в SpaceX. У меня есть контакты Илона Маска». Я очень жду это момента, но пока мы ничего не сделали.
— Хидео Кодзима.

Также японец отшутился на тему того, считает ли он себя пророком — Death Stranding вышла за несколько месяцев до пандемии коронавируса и, как позже выяснилось, вполне достоверно показала, насколько сильно люди могут нуждаться в курьерах.

Будь я пророком, я бы создал игру, которая продастся намного успешнее.
— Хидео Кодзима.

В сети также появился релизный трейлер Death Stranding. PC-версия сможет похвастаться поддержкой ультрашироких мониторов, разблокированным фреймрейтом и эксклюзивными предметами и заданиями. Выход состоится 14 июля.

🤗 В Dragon's Dogma 2 можно встретить Хасбика
+2
Комментарии 6