Свежие подробности о Marvel's Avengers: главный злодей, сюжет и геймплей

Сегодня Crystal Dynamics и Square Enix провели презентацию Marvel's Avengers. Нам показали сюжетный трейлер, геймплей, представили главного злодея и рассказали об особенностях боевой системы. Собрали всю свежую информацию о грядущем супергеройском экшене.

Трейлер

Начался показ с трейлера. В мире игры по вине Мстителей пострадало огромное количество людей. Было разработано «лекарство», способное лишать супергероев их нечеловеческих умений. «Суперы» с этим не согласны, а потому все вместе они должны дать отпор главному злодею и очистить свое имя.

Главный злодей

Так выглядел Модок в комиксах

На конференции нам анонсировали главного злодея игры — Доктора Модока. Некогда он был обычным ученым, но стал одержим идеей «защиты» земли от людей с суперспособностями и изобрел «лекарство», лишающее героев их умений.

Геймплей

В рамках выставки был показан геймплей миссии «Once on Avengers» за Тора, но не без участия других участников команды. Вместе с Халком Тор крошит на мелкие кусочки тонны роботов, но вскоре к ним присоединятся Железный Человек и вместе они предотвращают падение Геликарриера.

  • Боевая система. Боевка в игре завязана на комбо. Каждый герой имеет по три уникальных супер-удара;
  • Прокачка всего и вся. Усовершенствовать можно будет практически все: способности, костюмы, атаки и даже ваша база — огромный воздушный корабль Геликарриер. У всех игроков герои будут выглядеть и чувствоваться по разному;
  • Много костюмов. Помимо прокачки предметов и умений, вы сможете значительно изменять своих супергероев косметически.

Трейлер кооперативного режима

В конце презентации нам показали трейлеры кооперативного режима и боевой зоны.

Как вам Marvel's Avengers?

Результаты
+2
Комментарии 3