В Steam вышла новая игра про викингов, в которой игроки столкнутся с демонами и богами

Небольшая инди-студия Mashmashu Studio выпустила в Steam игру, основанную на древнескандинавской мифологии, под названием Nordic Warriors. В ней геймерам предстоит пережить Рагнарёк и не дать живым мертвецам уничтожить мир людей.

Nordic Warriors представляет собой тактическую стратегию в реальном времени. В игре геймерам предстоит управлять самыми разными юнитами, включая лучников, мечников, воинов с топорами, воительниц, алхимиков и не только. Кроме того, игроки также смогут использовать магию, чтобы, к примеру, переманить врагов на свою сторону или устроить им настоящий ад на поле битвы.

По мере прохождения геймеров ждут 14 уровней, в которым им предстоит пройти нелегкий путь, ведущий к Земле Хель (мир мёртвых). Чтобы выжить и не дать мертвецам уничтожить мир, игрокам предстоит задействовать стратегическое и тактическое мышление. Разработчики также обещают встречи и столкновения с легендарными героями, демонами и даже богами.

По словам разработчиков, идейным вдохновителем для создания Nordic Warriors выступает серия игр Myth.

Купить Nordic Warriors можно в Steam со скидкой 15% (действует до 26 июня) за 369 рублей. Кроме того, перед покупкой игроки могут скачать бесплатную демку.

Помимо Steam Nordic Warriors также доступна на iOS.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3