Разработчик представил забавный шутер, где у оружия болтается ствол

Механики шутеров и экшенов от первого лица давно известны игрокам: у вас есть оружие и есть враги, которых требуется уничтожить. Многие разработчики стараются разнообразить FPS как могут, добавляя иногда достойные, иногда странные идеи. Например, недавно студия The Outsiders представила ритм-шутер Metal: Hellsinger, где убивать монстров нужно под ритм тяжелого рока. Теперь же один разработчик показал забавный прототип игры, где ствол оружия постоянно болтается.

Джейкоб Янерка (Jacob Janerka), автор игры Paradigm, выложил в твиттере небольшой ролик, который быстро собрал большое количество лайков (18,1 тыс на момент написания заметки). В видео разработчик представил прототип шутера, где все стволы оружия главного героя будут болтаться.

Можно увидеть, что ствол револьвера болтается по физической модели. И хотя сложно представить, как непросто будет целиться и стрелять с таким оружием, сама идея выглядит забавно.

В комментариях игре уже даже придумали название, которое понравилось автору — Projectile Dysfunction (Дисфункция пули). В название обыгрывается Erectile dysfunction (Эректильная дисфункция, т.е. импотенция).

И хотя разработчик уже готов к предложениям издателей, не факт, что игра все же увидит свет. Ведь забавная идея может оказаться просто неиграбельной.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+3
Комментарии 11