ТОП-5 самых ожидаемых российских игр — НАШ ГЕЙМДЕВ ЖИВ!

12345

Думаете российским разработчикам нечего вам предложить? Хочется чего-то нашего и родного? Надоело навязывание западных ценностей? День России отличный повод приметить для себя несколько потенциально хороших отечественных игр, которые будут радовать нас ближайшие годы. От инди до «нашего» BioShock. От хорроров до увлекательных RPG. В этом списке каждый найдет себе игру по душе.

Видео

Orange Cast

Дата выхода: 23 июля 2020

Пока США с Илоном Маском (Elon Musk) покоряют новые вершины в освоении настоящего космоса, наши разработчики решили занять свободную от Mass Effect нишу космических RPG и создать отечественный ответ BioWare — Orange Cast.

Отличительной чертой грядущего проекта Team Rezonans является необычный сеттинг, в котором нашлось место не только заимствованным из западной культуры особенностям, но и отсылкам к советской научной фантастике.

Сюжет стартует в 2046 году, когда человечество начало массово колонизировать планеты из-за чего свежепостроенные поселения быстро пришли в упадок. Теперь вам нужно облачиться в космический скафандр и собственноручно проверить, как обстоят дела в заброшенных колониях на самых разных планетах, которые будут отличаться друг от друга не только названиями, но и внешним видом. Планеты имеют разные биомы и архитектуру, поэтому у вас вряд ли создастся впечатление, будто вы гуляете по одной и той же локации.

Для уничтожения противников в игре представлен внушительный арсенал, а также продуманная система прокачки и навыки, значительно упрощающие процесс умерщвления супостатов.

Для кого: если вы соскучились по старой доброй трилогии Mass Effect, или же вы недавно прошли замечательную The Outer Worlds и вам захотелось добавки, то стоит взять на заметку и Orange Cast, тем более что поиграть будет можно уже в следующем месяце.

12345
+3
Комментарии 33