В сети появилось 20 минут геймплея новой RPG с магией, которая похожа на Dragon Age

Издание IGN опубликовало 20 минут прохождения новой ролевой игры под названием The Waylanders, которая будет похожа на Dragon Age. К слову, консультантом по сюжету выступает Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) — один из создателей серии Dragon Age.

В геймплейном ролике показали исследование мира, сражения с использованием тактической паузы, пользовательский интерфейс и меню персонажа.

Разработчики описывают свою игру, как классическую партийную RPG с уникальным геймплеем, основанным на путешествиях между двумя эпохами: кельтской и средневековой.

В игре обещают множество концовок, зависящих от принятых по мере прохождения решений. А еще особенностям относят боевую систему, позволяющую открывать глубокие тактические возможности во время сражений.

Помимо этого, в The Waylanders будут 6 обычных и 30 продвинутых классов, 5 играбельных рас с кельтскими корнями, возможность выбора происхождения, а также оригинальные компаньоны с собственными историями и квестами. Кстати, по словам разработчиков, некоторых из спутников «можно соблазнить».

В раннем доступе Steam The Waylanders выйдет уже этим летом. В разработке участвует сценарист Крис Авеллон (Chris Avellone), известный по Fallout 2, Planescape: Torment, Pillars of Eternity и Divinity: Original Sin 2.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+1
Комментарии 8