Халява: на ПК бесплатно раздают игру про одного из самых известных персонажей из сказок

Сайт IndieGala приготовил для геймеров новый подарок. Сейчас там бесплатно раздают для ПК игру под названием Snow White Solitaire. Charmed Kingdom, в которой игрокам предстоит освободить королевство от проклятья.

Как бесплатно получить Snow White Solitaire. Charmed Kingdom:

  • Переходим на сайт Indiegala;
  • Логинимся;
  • Переходим по ссылке, а затем добавляем игру в библиотеку;
  • Переходим в свою библиотеку, откуда уже можно скачать архив с игрой.

Snow White Solitaire. Charmed Kingdom относится к жанру карточных игр. Сами разработчики заявляют, что это смесь жанровых особенностей пасьянса, скрытых объектов и пазлов.

Игра рассказывает об одном из самых известных персонажей из сказок — Белоснежке. Ее королевство в опасности, Злая Королева вернулась и обрушила свой гнев на весь город и наложила на него заклятье.

Белоснежка, заручившись поддержкой своих верных друзей, отправляется в путешествие по 5 карточным мирам, чтобы отыскать волшебные бобы, способные снять любое заклятье.

«Отвлекитесь от ежедневной суеты и окунитесь в долгожданное приключение, полное загадок, интриг и таинственной магии. Собирайте ценные карты, разрушайте цепи и камни, взламывайте замки, пройдите все испытания и разрушьте чары Злой Королевы» — говорится в описании к игре.

Бесплатная раздача продлится в течение ограниченного времени. Точные сроки IndieGala не сообщает.

🤩 Похоже, борцы за демократию уже делают свои «миньки»
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14