Уникальная RPG с рейтингом 86% Tower of Time выходит на Switch, PS4 и Xbox One

Издатель Digerati и студия Event Horizon рады сообщить даты релиза эпической ролевой игры Tower of Time на консолях. Остросюжетная RPG появится на консолях уже в этом месяце.

Игра выйдет на PS4 24 июня, на Nintendo Switch 25 июня и на Xbox One 26 июня. Tower of Time уже завоевала сердца ПК-геймеров и получила высокий рейтинг 9/10 в Steam, и теперь настало время для владельцев консолей отправиться в эпическое приключение. В консольной версии Tower of Time система управления была полностью переработана специально для геймпадов.

В Tower of Time игроков ждут более 50 часов игрового процесса по уникальным созданным вручную локациям, захватывающая история, гибкая система прокачки персонажа, а также уникальная тактическая боевая система «Стрела времени», позволяющая замедлять и даже останавливать время.

Возглавьте отряд отважных героев и отправьтесь в таинственную Башню времени, где вас ждут эпические сражения, мистические тайны и увлекательный сюжет. Tower of Time выводит ролевые игры на новый уровень, сочетая классические элементы жанра с тактическими боями, где каждое сражение превращается в захватывающую головоломку. Продумывайте эффективную тактику, замедляя и останавливая время, расставляйте бойцов, контролируйте поле боя мощными заклинаниями и отражайте вражеские атаки с помощью невероятных маневров.

Особенности игры:

  • 7 уникальных классов, гибкая система навыков, широкий выбор снаряжения, создание и зачарование предметов и многое другое.
  • Уникальные заклинания, позволяющие управлять гравитацией, повелевать пламенем, создавать каменные преграды и многое другое.
  • 150 видом врагов и 50 боссов с уникальными способностями и тактикой ведения боя.
  • Вручную-созданные уровни, неповторимые испытания, несколько режимов боя и 5 уровней сложности.
  • Система управления, заточенная специально под геймпад.

21 мая в Steam Tower of Time получила обновление Final Edition с исправлениями багов, новым балансом и эффектами.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+1
Комментарии 0