Valve показала версию 2.0 провальной Artifact. Бета-тест в самом разгаре

Valve начала рассылать приглашения на закрытое бета-тестирование ККИ Artifact. Также разработчики показали геймплей версии 2.0 с комментариями про нововведения и изменения.

Первыми доступ к бета-тесту получат владельцы Artifact, которые купили ее до 30 марта 2020 года. В первую очередь Valve хочет протестировать игровой процесс, баланс, особенности героев и цветов, а также социальные функции, получение карт, рейтинговый режим, записи, наблюдение и кампанию.

Турниры и режимы драфта (кроме геройского) пока что будут закрыты. Также обучение в тесте сейчас выключено, так как разработчики приглашают только тех, кто играл в прошлую версию.

Карты, колоды, статистика и прочее не будут перенесены в финальную версию. Игрокам не запрещается делиться впечатлениями о Artifact 2.0, транслировать и публиковать матчи. Valve планирует следующий тест с большим количеством игроков.

Artifact доступна только на ПК. В настоящее время компания занята перезагрузкой игры, поскольку игроки в своем время раскритиковали ее баланс и систему монетизации.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+2
Комментарии 2