Редкую пасхалку Diablo 3 с легендарным дропом наконец нашли в Overwatch

Игрок в Overwatch наконец-то обнаружил одну из самых продуманных пасхалок в игре, которая отсылает к Diablo 3.

Как и во многих играх, в Overwatch полным полно всяких секретов. Одной из карт, наполненных отсылками, является Blizzard World. И хотя на ней геймеры нашли уже множество всяких пасхалок по знаменитым играм компании, например World of Warcraft и Hearthstone, настоящая охота за большими секретами все еще ведется.

Карта Blizzard World

Пользователь Reddit под псевдонимом Owlero опубликовал ролик, в котором показал как активировать пасхалку по Diablo 3. «Если разбить бочки в финальной части Blizzard World, у вас есть редкий шанс получить легендарный дроп».

If you break the barrels in the final area of Blizzard World, you'll rarely get a "legendary drop" (Diablo 3 easter egg) from r/Overwatch

Как и в известной RPG, разбивая предметы, существует маленький шанс, что из них может выпасть что-то ценное. Когда пасхалка срабатывает в Overwatch, она имитирует золотой луч света на манер Diablo 3. К сожалению, это только отсылка и на самом деле игра не дарит вам никакой предмет.

Также искатели пасхалок до сих пор не раскрыли секрет, о котором сообщал геймдизайнер Blizzard Джефф Каплан (Jeff Kaplan). Теперь игрокам осталось найти эту большую пасхалку, связанную с World of Warcraft.

Blizzard World — одна из карт в Overwatch. Она представляет собой парк развлечений, основанный на играх Blizzard Entertainment. Эту карту выпустили 23 января 2018 года.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
+3
Комментарии 5