Халява: на ПК бесплатно раздают четыре игры. Среди них есть проект про работницу морга

На портале itch.io стартовала бесплатная раздача четырех игр. Сейчас можно забрать нарративную игру о работнице морга, хоррор в открытом мире, простенькую космическую аркаду для игры в компании за одним компьютером и коровью версию «Слендермена».

A Mortician's Tale — сюжетная игра о девушке Чарли, новичка в похоронном деле. Вам предлагается подготавливать трупы к захоронению и разговаривать с родственниками умерших. Скачать Mortician's Tale можно здесь.

Shines Over 2 — необычный хоррор с нелинейным квестом в полуоткрытом мире на берегу океана. Игра предложит несколько мини-игр, включая аркадный автомат. Скачать Shines Over 2 можно здесь.

Slender's Сow — мультяшная версия игр о Слендермене, где вам нужно собрать 8 предметов: на этот раз — бутылок молока. Заместо худого страшного монстра за вами будет охотиться корова. Скачать Slender's Cow можно здесь.

SuperLuminauts — аркадная игра на 2-4 игроков за одним ПК. Вы сражаетесь с друг с другом на космических кораблях, которые оставляют смертельный след от ракет на манер шлейфа мотоциклов из фильма «Трон». Скачать SuperLuminauts можно здесь.

Не забудьте проверить другую халяву из раздач:

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
+5
Комментарии 10