Халява: бесплатно раздаем 1000 ключей к новой игре про Вторую мировую войну KARDS (ключи закончились)

Наш ресурс проводит раздачу тысячи ключей к бесплатной игре про Вторую мировую войну KARDS — The WWII Card Game, которая выйдет из раннего доступа Steam 15 апреля этого года. Ключи дают доступ к одному стандартному набору карт.

Чтобы активировать ключ, нужно проделать следующее:

  1. Пройти обучение;
  2. На главном экране зайти в магазин в правом углу вверху;
  3. В окне магазина выбрать «погасить» или redeem;
  4. Вставить код и активировать.
Раздача ключей для KARDS
1000 ключей с картами для KARDS
Получить ключ (осталось 0)

KARDS — The WWII Card Game — представляет собой коллекционную карточную игру в сеттинге Второй мировой войны. По словам разработчиков, игра не похожа на остальные ККИ, выполненные, как правило, в фэнтезийном сеттинге. В игре геймеры могут управлять разнообразными отрядами из семи основных держав Второй мировой войны.

Колоды карт, которые собирают игроки, основаны на исторической достоверности: пехота, танки, артиллерия и самолеты. Для погружения в атмосферу того времени разработчики реализовали звуки и музыку, соответствующие тематике.

Разработчики также обещают бесплатные расширения, дополнения и внутриигровые события. Кроме того, сейчас ведется разработка кроссплатформенной мобильной версии игры для Android и iOS. Ее релиз планируется в 3 квартале этого года. Все, кто сыграл в KARDS — The WWII Card Game в период раннего доступа, получат набор 1939 Games, содержащий эксклюзивный игровой предмет и другие ценности.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+9
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 41