В Steam вышел новый фантастический шутер с очень красивой графикой. Его рейтинг 93%

В Steam из раннего доступа вышел динамичный научно-фантастический шутер от первого лица Bright Memory. У игры 93% положительных отзывов, но большая часть из них была оставлена во время раннего доступа.

Игра разработана студией FYQD, состоящей из одного человека. Несмотря на это, разработчику удалось реализовать красивую графику и зрелищные спецэффекты. По крайней мере, об этом пишут геймеры в Steam.

Изначально разработчик планировал выпускать игру по эпизодам, но в итоге он нашел издателя и дополнительные ресурсы для создания полностью готовой версии Bright Memory (она выйдет отдельно), которая получила подзаголовок Infinite. Недавно вышел новый геймплейный трейлер этой игры. Точная дата выхода не сообщается, но известно, что владельцы оригинальной Bright Memory получат версию Infinite совершенно бесплатно.

В Bright Memory: Infinite разработчик пообещал расширить сюжетную кампанию. Сейчас Bright Memory представляет собой лишь вступительную часть из всего запланированного контента.

Bright Memory рассказывает о приключениях девушки по имени Шелия, которая является агентом Организации сверхъестественных научных исследований (SRO). Однажды организации удается найти древний артефакт, способный воскрешать мертвых. Этим артефактом начинают интересоваться террористы, в результате чего атакуют SRO. Желая остановить врагов, Шелия по ошибке активирует квантовый транспортер, после чего все, кто был поблизости, оказываются на Парящем острове, где вынуждены сражаться за свою жизнь с различными существами.

В игре есть головоломки и прокачка способностей, с помощью чего геймеры смогут создавать собственные оригинальные комбинации. Bright Memory разработана на движке Unreal Engine 4.

Купить игру в Steam можно со скидкой 33% (действует до 1 апреля) за 157 рублей.

Есть также мобильная версия игры, доступная на iOS и Android.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Комментарии 23