Инсайдер: Elden Ring от разработчиков Dark Souls точно не выйдет этим летом

После анонса Elden Ring в сети появилась информация, якобы новая игра от From Software выйдет уже этим летом. По словам авторитетного инсайдера Omnipotent, такого точно не произойдет.

Вот что написал инсайдер:

Сейчас совершенно очевидно, что игра не выйдет в июне 2020 года. Разумеется, никаких сливов даты выхода не будет. From Software и Bandai сами расскажут об этом, когда придет время.

Некоторым из вас надо держать себя в руках и понять, что это видеоигра. Вы купите ее и сыграете, когда она будет готова. А пока наберитесь терпения и найдите другой способ занять свободное время. Знание даты релиза не заставит игру выйти раньше.

Кроме того, Omnipotent заявил, что Elden Ring работает на собственном движке студии, а не на Unreal Engine 4. Движок пришлось обновить, в том числе работу освещения.

Elden Ring была анонсирована во время E3 2019. Это новая игра от создателей Dark Souls и Bloodborne, в разработке которой также участвует создатель книжного цикла «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина (George Martin). Официальные подробности мы писали здесь.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+2
Комментарии 3